О нас

Предварительная запись
Массаж
Подарочный сертификат
Кнопка вызова персонала

Каталог

Отзывы

4.5
12 отзывов
Пользователь Д.
Пользователь Д.
9 июля
Очень рада что попала на массаж к такому профи специалисту, после нескольких процедур уже заметен результат. Мастер работает во многих различных техниках и подбирает индивидуально каждому, дает полезные советы. Буду продолжать и рекомендую!
Дарья Л.
Дарья Л.
19 мая
Сходила на сейнс массажа, отмечаю плюсы: 1) Стол с подогревом! Это топ!!! 2) Мастер услышал все пожелания 3) В конце был небольшой массаж головы 4) В целом очень приятно, комфортно Я была у очень многих массажистов, скажу, что мне действительно очень понравилось, уровень хороший👍🏻👍🏻👍🏻 Приду еще🙌🏻
Анна С.
Анна С.
28 мая
Потрясающе отзывчивый молодой человек, профессионал. После массажа почувствовала себя легче и прямо-таки допорхала до дома . Спасибо огромное! Приду обязательно еще
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
18 мая
Прекрасный массажный кабинет, спасибо большое специалисту , настоящий профессионал 🙏🏻
Пользователь Д.
Пользователь Д.
9 июля
Очень рада что попала на массаж к такому профи специалисту, после нескольких процедур уже заметен результат. Мастер работает во многих различных техниках и подбирает индивидуально каждому, дает полезные советы. Буду продолжать и рекомендую!
Анна С.
Анна С.
28 мая
Потрясающе отзывчивый молодой человек, профессионал. После массажа почувствовала себя легче и прямо-таки допорхала до дома . Спасибо огромное! Приду обязательно еще
Дарья Л.
Дарья Л.
19 мая
Сходила на сейнс массажа, отмечаю плюсы: 1) Стол с подогревом! Это топ!!! 2) Мастер услышал все пожелания 3) В конце был небольшой массаж головы 4) В целом очень приятно, комфортно Я была у очень многих массажистов, скажу, что мне действительно очень понравилось, уровень хороший👍🏻👍🏻👍🏻 Приду еще🙌🏻
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
18 мая
Прекрасный массажный кабинет, спасибо большое специалисту , настоящий профессионал 🙏🏻

Контакты

Москва, Глазовский переулок, 5
Загрузка карты...