Дарья Л.
Сходила на сейнс массажа, отмечаю плюсы:
1) Стол с подогревом! Это топ!!!
2) Мастер услышал все пожелания
3) В конце был небольшой массаж головы
4) В целом очень приятно, комфортно
Я была у очень многих массажистов, скажу, что мне действительно очень понравилось, уровень хороший👍🏻👍🏻👍🏻 Приду еще🙌🏻